Анапа геленджик автобус расписание цена билета автовокзал: Расписание автобусов Анапа — Геленджик, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Анапа — Геленджик

00:4003:002 ч 20 межедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

05:3008:002 ч 30 мвт, чт, сб

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

06:2009:002 ч 40 м1 д через 8 д

Как купить билет?

Детали

Анапа, Комсомольский пр-д, 17А – Геленджик, улица Калинина, 34

Увидели ошибку?

06:2508:402 ч 15 м

№ 1202

7,7

Воплощай мечты

пт

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

06:30
10:003 ч 30 м

Шаповалов Н.Ю.

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

07:2309:552 ч 32 межедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

07:3009:302 ч3,3

Планета Алчевск

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

07:5009:151 ч 25 мчт, вс

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

09:0012:003 ч

Алексеева Н.А.

1 д через 4 д

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

09:3011:552 ч 25 межедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

13:3016:202 ч 50 м1 д через 1 д

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

14:3017:002 ч 30 мср, сб

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

15:1618:062 ч 50 межедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

16:4018:502 ч 10 межедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

17:3019:352 ч 5 м9,3

Хайбулин Р.Г.

1 д через 9 д

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

20:3022:502 ч 20 м
ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

22:2500:252 ч

№ 660

1 д через 1 д

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

Расписание автобусов Автовокзал Анапа — Геленджик

00:40

Анапа, Автовокзал

03:00

Геленджик, Автовокзал
2 ч 20 м

Лидер-Авто

8,8

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

05:30

Анапа, Автовокзал

08:00

Геленджик, Автовокзал
2 ч 30 м

ПопутчиКом

вт, чт, сбМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

07:23

Анапа, Автовокзал

09:55

Геленджик, Автовокзал
2 ч 32 мКПАСежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

07:50

Анапа, Автовокзал

09:15

Геленджик, Автовокзал
1 ч 25 м

Автостанция

чт, всМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

09:30

Анапа, Автовокзал

11:55

Геленджик, Автовокзал
2 ч 25 мКПАСежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

13:30

Анапа, Автовокзал

16:20

Геленджик, Автовокзал
2 ч 50 мКПАС1 д через 1 д Маршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

15:16

Анапа, Автовокзал

18:06

Геленджик, Автовокзал
2 ч 50 м

Автостанция

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

16:40

Анапа, Автовокзал

18:50

Геленджик, Автовокзал
2 ч 10 мКПАСежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

20:30

Анапа, Автовокзал

22:50

Геленджик, Автовокзал
2 ч 20 м

Автостанция

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

22:25

№ 660,
Анапа, Автовокзал

00:25

Геленджик, Автовокзал
2 ч

Юлдуз

6,5

отзывы

1 д через 1 д Маршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

Геленджик – Анапа АВ: расписание автобусов и билеты
00:56
Геленджик АВ

 Ежедневно

03:26
Анапа АВ
2 ч 30 мин
Проходящий
223.00 р.33.00 р. Купить билет
06:55
Геленджик АВ

 Ежедневно

09:25
Анапа АВ
2 ч 30 мин
Прямой
10:20
Геленджик АВ

 Вт Пт

12:25
Анапа АВ
2 ч 5 мин
Прямой
10:40
Геленджик АВ

 Ежедневно

13:30
Анапа АВ
2 ч 50 мин
Проходящий
179.00 р.9.00 р. 
Купить билет
11:19
Геленджик АВ

 Ежедневно

14:04
Анапа АВ
2 ч 45 мин
Проходящий
179.00 р.9.00 р. Купить билет
12:20
Геленджик АВ

 Ежедневно

14:45
Анапа АВ
2 ч 25 мин
Прямой
214.00 р.11.00 р. Купить билет
15:19
Геленджик АВ

 1 через 1

17:39
Анапа АВ
2 ч 20 мин
Проходящий
213.50 р.10.50 р. Купить билет
15:50
Геленджик АВ

 Ежедневно

18:10
Анапа АВ
2 ч 20 мин
Прямой
143.00 р.14.50 р. Купить билет
16:00
Геленджик АВ

 1 через 1

18:20
Анапа АВ
2 ч 20 мин
Прямой
17:45
Геленджик АВ

 1 через 1

20:25
Анапа АВ
2 ч 40 мин
Проходящий
223.00 р.22.00 р. Купить билет
19:00
Геленджик АВ

 Чт Вс

21:30
Анапа АВ
2 ч 30 мин
Прямой
144.00 р.7.00 р. Купить билет
19:56
Геленджик АВ

 Ежедневно

22:20
Анапа АВ
2 ч 24 мин
Проходящий
223.00 р.34.00 р. Купить билет
22:10
Геленджик АВ

 Ежедневно

00:30
Анапа АВ
2 ч 20 мин
Проходящий
258.00 р.26.00 р. Купить билет
Расписание автобусов Анапа — Геленджик: автовокзалы, стоимость билетов 2020

08:10

Анапа

остановка Северный рынок

10:00

Геленджик

остановка Автовокзал

Ежедневно

от 3392 р. Найти билеты Подробнее
08:10

27 сентября, 2019

Анапа

остановка Северный рынок

10:00

27 сентября, 2019

Геленджик

остановка Автовокзал

Перевозчик

  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АВТОГИГАНТ»
  • Neoplan 316 Euroliner

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

10:00

Анапа

Остановка Анапа

11:55

Геленджик

Остановка «Сафари Парк»

Ежедневно

от 1100 р. Найти билеты Подробнее
10:00

19 августа, 2019

Анапа

Остановка Анапа

11:55

19 августа, 2019

Геленджик

Остановка «Сафари Парк»

Перевозчик

  • Наумов М.Н. ИП — Агент, (ИП Гупало А.В.)
  • Мерседес Бенц Спринтер Турист
  • Места: 21
  • Баг: 42, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

22:00

Анапа

Остановка Анапа

23:55

Геленджик

Автовокзал «Геленджик»

Ежедневно

от 1100 р. Найти билеты Подробнее
22:00

19 августа, 2019

Анапа

Остановка Анапа

23:55

19 августа, 2019

Геленджик

Автовокзал «Геленджик»

Перевозчик

  • Наумов М.Н. ИП — Агент, (ИП Гупало А.В.)
  • Мерседес Бенц Спринтер Турист
  • Места: 21
  • Баг: 42, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
Расписание автобусов Анапа — Автовокзал Геленджик

00:40

Анапа, Автовокзал

03:00

Геленджик, Автовокзал
2 ч 20 м

Лидер-Авто

8,8

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

05:30

Анапа, Автовокзал

08:00

Геленджик, Автовокзал
2 ч 30 м

ПопутчиКом

вт, чт, сбМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

06:25

№ 1202, Анапа, Ж/д вокзал

08:40

Геленджик, Автовокзал
2 ч 15 мВоплощай мечты7,7

отзывы

птМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

07:23

Анапа, Автовокзал

09:55

Геленджик, Автовокзал
2 ч 32 мКПАСежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

07:30

Анапа, Гипермаркет Магнит

09:30

Геленджик, Автовокзал
2 ч

Планета Алчевск

3,3

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

07:50

Анапа, Автовокзал

09:15

Геленджик, Автовокзал
1 ч 25 м

Автостанция

чт, всМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

09:00

Анапа, ост. Поликлиника

12:00

Геленджик, Автовокзал
3 чАлексеева Н.А.1 д через 4 д Маршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

09:30

Анапа, Автовокзал

11:55

Геленджик, Автовокзал
2 ч 25 мКПАСежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

13:30

Анапа, Автовокзал

16:20

Геленджик, Автовокзал
2 ч 50 мКПАС1 д через 1 д Маршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

14:30

Анапа, ост. Северный рынок

17:00

Геленджик, Автовокзал
2 ч 30 мCityTour9

отзывы

ср, сбМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

15:16

Анапа, Автовокзал

18:06

Геленджик, Автовокзал
2 ч 50 м

Автостанция

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

16:40

Анапа, Автовокзал

18:50

Геленджик, Автовокзал
2 ч 10 мКПАСежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

17:30

Анапа, Аквапарк Тики-Так

19:35

Геленджик, Автовокзал
2 ч 5 мХайбулин Р.Г.9,3

отзывы

1 д через 9 д Маршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

20:30

Анапа, Автовокзал

22:50

Геленджик, Автовокзал
2 ч 20 м

Автостанция

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

22:25

№ 660, Анапа, Автовокзал

00:25

Геленджик, Автовокзал
2 ч

Юлдуз

6,5

отзывы

1 д через 1 д Маршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

Расписание автобусов Геленджик — Анапа

20:30
-1 день

Сочи, Краснодарский край, Россия 

Автовокзал, ул. Горького, 56А

22:35
-1 день

поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 

Автостанция, улица Лазарева, 96

00:20

Туапсе, Краснодарский край, Россия 

Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6

01:02

село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 

01:55

поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 

Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В

02:35

село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 

Автостанция, Базарный переулок, 4

03:55

Геленджик, Краснодарский край, Россия 

Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3

05:10

Новороссийск, Краснодарский край, Россия 

Автовокзал, ул. Чайковского, 15

06:25

Анапа, Краснодарский край, Россия 

Автовокзал, ул. Красноармейская, 11

06:46

поселок Виноградный, Анапский район, Краснодарский край, Россия 

Трасса

07:01

село Джигинка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 

07:11

хутор Белый, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 

Трасса

07:35

станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 

07:52

поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 

08:15

станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 

Автостанция, ул. Пушкина, 5А

Контакты пункта отправления

Контакты пункта прибытия

Контакты транспортной компании

+7 (862) 264-64-57

(диспетчер)

+7 (862) 264-64-35

(касса)

Маршрут следования

Сочи — Тамань

Расписание автобусов Геленджик — Анапа

06:0008:002 ч9,3

Хайбулин Р.Г.

1 д через 9 д

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

06:3008:302 ччт, вс

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

06:5509:252 ч 30 межедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

10:2012:252 ч 5 мвт, пт

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

11:1914:042 ч 45 межедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

12:2014:452 ч 25 межедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

14:0016:002 ч1 д через 8 д

Как купить билет?

Детали

Геленджик, улица Калинина, 34 – Анапа, Комсомольский пр-д, 17А

Увидели ошибку?

14:0017:003 ч

Алексеева Н.А.

1 д через 4 д

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

14:3017:303 ч

№ 1202

7,7

Воплощай мечты

пт

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

15:0017:002 ч3,3

Планета Алчевск

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

15:1917:392 ч 20 м1 д через 1 д

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

16:0018:202 ч 20 м1 д через 1 д

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

16:3018:001 ч 30 м

Алчевсктрафик

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Геленджик, ост. Магнит (за автовокзалом) – Анапа, ост. Северный рынок

Увидели ошибку?

16:3018:001 ч 30 м

Шаповалов Н.Ю.

ежедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

17:4520:252 ч 40 м1 д через 1 д

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

19:0021:302 ч 30 мчт, вс

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

19:5622:202 ч 24 межедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

22:1000:402 ч 30 межедневно

Как купить билет?

Детали

Увидели ошибку?

Автобусные билеты Анапа Геленджик, расписание, цены, онлайн бронирование

Билеты на автобус Анапа — Геленджик

Современные технологии значительно упрощают нашу жизнь, помогают экономить время и деньги. Tickets.ru предлагает возможность купить авиабилеты Анапа — Геленджик в несколько кликов не выходя из дома. Вы просто выбираете лучшие предложения у перевозчиков самостоятельно, оплачиваете билет и распечатываете электронный ваучер автобуса. Нет необходимости идти в билетные кассы за билетами, стоять в длинных очередях, чтобы купить нужный билет.Теперь процедура покупки билетов из Анапы в Геленджик занимает несколько минут.

Дешевые билеты Анапа — Геленджик

Для того чтобы купить самые дешевые авиабилеты Анапа — Геленджик, лучше спланировать свое путешествие заранее. За неделю до отправления выбор автобусных маршрутов намного больше, чем в последние дни. Следует помнить, что не всегда самое выгодное предложение — это то, которое имеет самую низкую цену. Время поездки также должно быть принято во внимание.Чтобы упростить поиск нужного пользователю билета, система помечает маршрут с наименьшей ценой на авиабилет Анапа — Геленджик зеленым знаком «лучшая цена», а самый быстрый — синим.

Как купить билеты на автобус Анапа — Геленджик

  • найти нужный автобусный маршрут;
  • предоставить контактную информацию; если вы путешествуете в группе — добавьте других пассажиров;
  • оплатить билеты на автобус онлайн;
  • распечатать на автобусе электронный ваучер.

Чтобы спланировать успешное путешествие из Анапы в Геленджик, придерживайтесь простых правил: не откладывайте покупку билетов на автобус до самого последнего дня. Планируйте прибытие в пункт отправления автобуса таким образом, чтобы не опоздать. Учитывайте время и место прибытия автобуса. Электронный ваучер автобуса содержит полезную информацию о месте, времени отправления и перевозчике.

Автобусные билеты Геленджик Анапа, расписание, цены, онлайн бронирование

Билеты на автобус Геленджик — Анапа

Современные технологии значительно упрощают нашу жизнь, помогают экономить время и деньги. Tickets.ru предлагает возможность купить авиабилеты Геленджик — Анапа в несколько кликов не выходя из дома. Вы просто выбираете лучшие предложения у перевозчиков самостоятельно, оплачиваете билет и распечатываете электронный ваучер автобуса. Нет необходимости идти в билетные кассы за билетами, стоять в длинных очередях, чтобы купить нужный билет.Теперь процедура покупки билетов из Геленджика в Анапу занимает несколько минут.

Дешевые билеты Геленджик — Анапа

Чтобы купить самые дешевые билеты в Геленджике — Анапа, лучше спланировать свое путешествие заранее. За неделю до отправления выбор автобусных маршрутов намного больше, чем в последние дни. Следует помнить, что не всегда самое выгодное предложение — это то, которое имеет самую низкую цену. Время поездки также должно быть принято во внимание.Чтобы упростить поиск нужного пользователю билета, система помечает маршрут с наименьшей ценой на авиабилет Геленджик — Анапа зеленым знаком «лучшая цена», а самый быстрый — синим.

Как купить билеты на автобус Геленджик — Анапа

  • найти нужный автобусный маршрут;
  • предоставить контактную информацию; если вы путешествуете в группе — добавьте других пассажиров;
  • оплатить билеты на автобус онлайн;
  • распечатать на автобусе электронный ваучер.

Чтобы спланировать успешное путешествие из Геленджика в Анапу, придерживайтесь простых правил: не откладывайте покупку билетов на автобус до самого последнего дня. Планируйте прибытие в пункт отправления автобуса таким образом, чтобы не опоздать. Учитывайте время и место прибытия автобуса. Электронный ваучер автобуса содержит полезную информацию о месте, времени отправления и перевозчике.

Расписания

Перейти к основному содержанию Окленд Транспорт
  • Автобус Поезд Паром

  • Велоспорт и Прогулки

  • Вождение и парковка

  • Проекты и дорожные работы

  • О нас

регистр

Авторизоваться

МЕНЮ

Связаться с нами

Мьят

Авторизоваться или регистр Связаться с нами
  • Автобус Поезд Паром
    • BackBus Поезд Паром
    • Автобус Поезд Паром
    • Планировщик путешествий
    • Карта AT HOP
      • Автобус Поезд Паром
      • AT HOP карта []
      • Что такое карта AT HOP и как она работает?
        • AT HOP карта
        • Что такое карта AT HOP и как она работает? []
        • HOP экономия
        • регистр Авторизоваться
      • Купить карту AT HOP
        • AT HOP карта
        • Купить карту AT HOP []
        • Купить карту AT HOP онлайн
        • Купить золотую карту AT HOP
        • Купите бирку для ключей AT HOP
        • Где купить карту AT HOP
        • регистр Авторизоваться
      • Зарегистрироваться на карте HOP
        • AT HOP карта
        • Зарегистрироваться на карте HOP []
        • Как зарегистрировать собственную карту AT HOP
        • Как зарегистрировать карту от имени другого человека
        • регистр Авторизоваться
      • Пополнить карту AT HOP
        • Карта AT HOP
        • Пополнить карту AT HOP []
        • Что нужно знать о том, чтобы положить деньги на свою карту
        • Пополните свою карту онлайн
        • Авто пополнение
        • Пополнить с помощью машины для пополнения
        • Места, чтобы пополнить лично
          • Пополнить карту AT HOP
          • Места, чтобы пополнить лично []
          • Центральный Окленд AT HOP розничной торговли
          • Северный Окленд AT HOP розничной торговли
          • West Auckland AT HOP, сеть магазинов
          • Ритейлеры Южный Окленд AT HOP
          • East Auckland AT HOP, сеть магазинов
          • регистр Авторизоваться
        • Пополнить ежемесячный пропуск
        • Пополнить с дневным пропуском
        • Перевод вашего баланса с одной карты на другую
        • регистр Авторизоваться
      • В магазине HOP
        • Карта AT HOP
        • В магазине HOP []
        • Найти дилеров AT HOP на карте
        • регистр Авторизоваться
      • Льготные карты и скидки
        • Карта AT HOP
        • Льготные карты и скидки []
        • Скидка для детей и студентов
          • Льготные карты и скидки
          • Скидка для детей и студентов []
          • Дети до 5 лет
          • Дети от 5 до 15 лет
          • Учащиеся средних школ от 16 до 19 лет
          • Бесплатные тарифы на выходные
          • регистр Авторизоваться
        • Концессия третичного студента
        • Концессия третичного студента для студентов Университета Окленда, AUT & Massey University
        • Концессия Senior & SuperGold
          • Льготные карты и скидки
          • Концессия Senior & SuperGold []
          • Что нужно знать о концессии SuperGold
          • Купить золотую карту AT HOP
          • Зарегистрируйте свою золотую карту AT HOP
          • Подать заявку на концессию SuperGold
          • Владельцы карт SuperGold, у которых есть карта AT HOP синего цвета
          • Получить помощь в процессе подачи заявления о концессии
          • Владельцы карт SuperGold, которые живут за пределами Окленда
          • регистр Авторизоваться
        • Доступная концессия
        • В HOP месячный пропуск
        • В HOP дневной пропуск
        • регистр Авторизоваться
      • Использование и управление вашей картой
        • AT HOP карта
        • Использование и управление вашей картой []
        • Как пометить и пометить
        • Как добавить деньги на свою карту
        • Просмотр вашего баланса и истории транзакций
        • Обновление ваших контактных данных
        • Помощь или проблемы с вашей картой
        • Как запросить возврат
        • Перевод вашего баланса с одной карты на другую
        • Связанные аккаунты и управление картами для других
        • Оплата более чем за одного человека
        • Предоставление вашей карты другим
        • регистр Авторизоваться
      • Помощь или проблемы с вашей картой
        • Карта AT HOP
        • Помощь или проблемы с вашей картой []
        • Если вы забыли или не можете пометить или выключить
        • Утерянная украденная или поврежденная карта
        • Отменена карта AT HOP
        • Тарифы по умолчанию
        • Способы связаться с нами по поводу вашей карты
        • Как мы рассчитываем, сколько вы платите
        • Если вам больше не нужна ваша карта
        • регистр Авторизоваться
      • AT HOP WiFi
      • Условия использования карты AT HOP
      • регистр Авторизоваться
    • Расписание движения
      • Автобус Поезд Паром
      • Расписание движения
.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о